首页
公示公告

福煤楼D栋4楼重点实验室装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布日期:2022-03-29    浏览次数:

福煤楼D栋4楼重点实验室装修工程中标候选人公示

暨中标结果公示

招标编号:E3508020801800784001

福煤楼D栋4楼重点实验室装修工程招标会于2022年3月28日8时00分在龙岩市公共资源交易中心开标,开标后评标委员会按照招标文件确定的评标标准对投标文件进行了评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

项目名称:福煤楼D栋4楼重点实验室装修工程

招标人:龙岩学院

招标人地址:龙岩市新罗区东肖北路1号

招标人联系电话: 刘先生  13313925699

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人:

中标候选人:福建省汀鹏建设发展有限公司;投标报价:89189元;工期:30日历天;工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:吴玉保;证书编号:闽2352008200922241。

三、被确定为无效标的投标人名称及原因龙岩闽工建设有限公司、福建宇跃建筑工程有限公司两家公司递交的投标文件投标函附录未按照补充通知内容填写,符合商务文件评审标准5.1.1未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料条款的情形,做废标处理。

四、评标委员会成员名单: 叶铜深、黄冬生、黄元水

五、公示时间:2022年3月28日至2022年3月31日。

六、对中标公示有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。


监督部门:龙岩学院

联系电话:13313925699                                  


 招 标 单 位:龙岩学院

                                   招标代理机构:汇龙工程咨询有限公司

                                           日期:2022年3月28日


龙岩市公共资源交易中心公示网址:https://ggzy.longyan.gov.cn/lyztb/gcjs/007004/007004004/20220329/30fcdae9-1f71-40f5-a88a-c8917a65b686.html


龙岩学院信息公开网