首页
公示公告

关于中共龙岩市委组织部2020年春节慰问我校困难党员名单的公示

发布日期:2020-01-06    浏览次数:

    经各分党委调查摸底、校党委组织部审核中共龙岩市委组织部审核研究决定拟对我校调查摸底的115名困难党员进行2020年春节慰问。现将115名困难党员名单进行公示, 公示期为202016日至2020110日。如有异议,请向组织部反映,电话:2793724;或直接拨打监督电话:2793729。此次公示的名单与之前公示的市委教育工委和校党委拟慰问名单有重复的不做双重慰问,仅作为市委组织部慰问对象未重复的名单作为校党委慰问对象。

 

序号

姓名

性别

所在党组织名称

1

谢理开

师范教育学院教工第一党支部

2

谢芳敏

师范教育学院教工第一党支部

3

邓进红

师范教育学院教工第二党支部

4

柯舒仪

师范教育学院学生第一党支部

5

邱晓娟

师范教育学院学生第三党支部

6

陈瑜

师范教育学院学生第三党支部

7

林柔

师范教育学院学生第四党支部

8

胡碧蓉

师范教育学院学生第四党支部

9

吴长海

经济与管理学院学生第四党支部

10

吴宗猛

经济与管理学院学生第五党支部

11

卢晓莹

经济与管理学院学生第五党支部

12

叶少南

经济与管理学院学生第五党支部

13

陈艺玲

经济与管理学院学生第五党支部

14

肖贵嶂

经济与管理学院学生第五党支部

15

黄娜萍

经济与管理学院学生第五党支部

16

胡娇娇

经济与管理学院学生第五党支部

17

曾艳鸿

经济与管理学院学生第五党支部

18

赵星

经济与管理学院学生第二党支部

19

张沙

经济与管理学院学生第二党支部

20

彭思意

经济与管理学院学生第二党支部

21

梁燕

经济与管理学院学生第二党支部

22

陈宇

化学与材料学院学生第一党支部

23

蔡嘉丽

化学与材料学院学生第一党支部

24

温智清

化学与材料学院学生第一党支部

25

马运兰

化学与材料学院学生第一党支部

26

韩文秋

化学与材料学院学生第一党支部

27

佘芳

化学与材料学院学生第二党支部

28

吴倩

化学与材料学院学生第二党支部

29

周彬彬

化学与材料学院学生第二党支部

30

王舒萍

化学与材料学院学生第三党支部

31

谭秋红

化学与材料学院学生第三党支部

32

康晨晨

数学与信息工程学院学生第一党支部

33

陈智丹

数学与信息工程学院学生第一党支部

34

聂满全

数学与信息工程学院学生第一党支部

35

陈孝美

数学与信息工程学院学生第一党支部

36

成艳

数学与信息工程学院学生第一党支部

37

李诗娉

数学与信息工程学院学生第一党支部

38

罗佳

数学与信息工程学院学生第二党支部

39

蒋雅娟

数学与信息工程学院学生第二党支部

40

石紫琴

数学与信息工程学院学生第二党支部

41

缪宇翔

数学与信息工程学院学生第二党支部

42

薛水雯

数学与信息工程学院学生第二党支部

43

江榕花

数学与信息工程学院学生第三党支部

44

钟文才

数学与信息工程学院学生第三党支部

45

叶红

体育与健康学院学生党支部

46

罗蕴英

体育与健康学院学生党支部

47

何孙德

资源工程学院学生第二党支部

48

张周

资源工程学院学生第二党支部

49

郑丝婷

资源工程学院学生第二党支部

50

王惠

资源工程学院学生第二党支部

51

彭颖

资源工程学院学生第二党支部

52

李珍婷

资源工程学院学生第二党支部

53

张秋华

资源工程学院学生第二党支部

54

吴瑾

资源工程学院学生第四党支部

55

张先稳

资源工程学院学生第二党支部

56

张雪莲

生命科学学院学生第一党支部

57

莫维维

生命科学学院学生第一党支部

58

吴绍芳

生命科学学院学生第一党支部

59

郑香玉

生命科学学院学生第一党支部

60

周茗

生命科学学院学生第三党支部

61

陈俊

生命科学学院学生第三党支部

62

刘灵宇

生命科学学院学生第三党支部

63

严善英

生命科学学院学生第四党支部

64

吴炜姿

生命科学学院学生第四党支部

65

林秋

生命科学学院学生第四党支部

66

焦瑞雪

生命科学学院学生第四党支部

67

蔡绍莉

生命科学学院学生第四党支部

68

邓翠萍

物理与机电工程学院学生第一党支部

69

郑丽英

物理与机电工程学院学生第一党支部

70

张丽莹

物理与机电工程学院学生第一党支部

71

魏泽钟

物理与机电工程学院学生第二党支部

72

邱铭晔

物理与机电工程学院学生第二党支部

73

任建良

物理与机电工程学院学生第二党支部

74

李志坤

物理与机电工程学院学生第二党支部

75

柯鹏龙

物理与机电工程学院学生第二党支部

76

林鸿铭

物理与机电工程学院学生第二党支部

77

潘永建

物理与机电工程学院学生第二党支部

78

刘宝明

物理与机电工程学院学生第二党支部

79

陈金海

物理与机电工程学院学生第二党支部

80

李华

物理与机电工程学院学生第二党支部

81

柯锦灿

物理与机电工程学院学生第二党支部

82

黄杭露

物理与机电工程学院学生第二党支部

83

李佩霞

物理与机电工程学院学生第三党支部

84

蓝梦霞

物理与机电工程学院学生第四党支部

85

江芳梅

物理与机电工程学院学生第四党支部

86

沈小烨

物理与机电工程学院学生第四党支部

87

郭明净

物理与机电工程学院学生第五党支部

88

寇恒硕

物理与机电工程学院学生第五党支部

89

邹鹏辉

物理与机电工程学院学生第五党支部

90

林桂子

物理与机电工程学院学生第五党支部

91

钟艳

物理与机电工程学院学生第五党支部

92

李舒欣

物理与机电工程学院学生第五党支部

93

罗榕

物理与机电工程学院学生第五党支部

94

吴淑琳

外国语学院学生第一党支部

95

林燕真

外国语学院学生第一党支部

96

林湘君

外国语学院学生第一党支部

97

王淑婷

外国语学院学生第一党支部

98

徐子超

外国语学院学生第一党支部

99

林妙莉

外国语学院学生第二党支部

100

蔡琳

外国语学院学生第二党支部

101

庄月婷

外国语学院学生第二党支部

102

林锦智

外国语学院学生第二党支部

103

颜小霞

外国语学院学生第二党支部

104

叶雅彬

外国语学院学生第二党支部

105

黄宇玲

外国语学院学生第二党支部

106

黄洁

外国语学院学生第二党支部

107

李慧

外国语学院学生第二党支部

108

刘美芳

传播与设计学院学生第一党支部

109

赵静飞

传播与设计学院学生第一党支部

110

吴丽梅

传播与设计学院学生第一党支部

111

洪思月

传播与设计学院学生第一党支部

112

陈婷婷

传播与设计学院学生第二党支部

113

杨婷瑭

传播与设计学院学生第二党支部

114

徐滔滔

传播与设计学院学生第二党支部

115

张丽萍

传播与设计学院学生第二党支部


龙岩学院党委组织部     

    202016日       


 

龙岩学院信息公开网